جدول النشاط

August 2021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2
3
4
5
6
7

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادى الفوتوشوب أ/رحمة محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نشاط تنموي وترفهى لذوى الهمم

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك ( + 16 )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ندوة نيوهرموبوليس د.مرفت ناصر

6:00 pm
بيت المعمار
 

مناقشة كتاب " الغوص التجاري " للكاتب الربان/محسن الجوهري تقديم الإعلامية / مروة عاطف

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل فرقة قصر الغوري للموسيقى العربية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الفنون التشكيلية اشراف أ/دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الفلوت إشراف / نهلة عوادم حروس

2:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

إفتتاح معرض نحت للفنانة د/ إيمان كرم

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مناقشة رواية " بيت بازرعة " للروائي / محمد عباس علي يدير اللقاء الأديب / رشاد بلال

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

كتاب دليفرى "اون لاين" على صفحة المركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارتبوستال "بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادئ الفوتوغرافى أ/ عبدالله محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معلومات اونلاين " حكاية مكان " ترجمة للغة الإشارة ومونتاج أ. رحاب محمد عطية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

حفل المطرب و الملحن إبراهيم نصير تقديم الأديب / منير عتيبة

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة شموع للفنان سعيد عثمان صوليست الأوبرا

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

خماسى نفخ نحاسى(محمد السواح )

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال بيت العيني أ/ايمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإيقاع إشراف / محمد السيد محمد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس الصوليفيج وقراءة النوته للمبتدئين الاستاذة الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة اكتشف مواهبك في مجالى العزف والغناء وتنميتها , بالتعاون مع مؤسسة أولادنا ( لذوى الهمم )

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الكمان إشراف أ/ كرستين إسكندرنبيل

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

نادي السينما الافريقية

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة مشروعات شباب المعماريين م.عصام صفى الدين ا.د.سحر عطية

6:00 pm
بيت المعمار
 

نادي سينما طلعت حرب للأفلام القصيرة بالتعاون مع الجمعية المصرية للكتاب ونقاد السينما

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 
8
9
10
11
12
13
14

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادى الفوتوشوب أ/رحمة محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادي سينما طلعت حرب لعرض أفلام للاطفال + ورشة فنون تشكيلية

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نشاط تنموي وترفهى لذوى الهمم

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة عرائس " صمم ونفذ دمينك بايدك وبخامات من البيت " ،تحت اشراف أ.رقية محمد احمد

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك ( + 16 )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

عرض مسرحية (عن العشاق) اخراج/ هانى عفيفى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

جولة اثرية بعنوان ( حكاىة وراء كل بيت )

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة الفنون التشكيلية اشراف أ/دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة عرائس " صمم ونفذ دمينك بايدك وبخامات من البيت " ،تحت اشراف أ.رقية محمد احمد

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الفلوت إشراف / نهلة عوادم حروس

2:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

كتاب دليفرى "اون لاين" على صفحة المركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارتبوستال "بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معلومات اونلاين " حكاية مكان " ترجمة للغة الإشارة ومونتاج أ. رحاب محمد عطية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض لفرقة رضا للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والاستعراض

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

عرض " أحلام في بلاد الكلام " نتاج ورشة مسرح الطفل إشراف / إبراهيم أحمد

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى السينما الهندية

7:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

معرض نتاج ورش وانشطة المركز

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

احتفالية بمناسبة يوم الشباب العالمي أمسية ثقافية بعنوان " الشباب والتنمية " أ.د/رشا أبو شقرة + ورش عمل

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل لفرقة طبلة الست

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

Sweet sound band(منير نصر الدين)

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال بيت العيني أ/ايمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإيقاع إشراف / محمد السيد محمد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس الصوليفيج وقراءة النوته للمبتدئين الاستاذة الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

دورة فن الجرافيك اشراف الفنانة والإعلامية أ/هبة عربية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اكتشف مواهبك في مجالى العزف والغناء وتنميتها , بالتعاون مع مؤسسة أولادنا ( لذوى الهمم )

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الكمان إشراف أ/ كرستين إسكندرنبيل

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أفلام السينما الأفريقية

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

نادى السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل الفنان طارق الازهرى وفرقته

8:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
15
16
17
18
19
20
21

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادى الفوتوشوب أ/رحمة محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ندوة للحفظ على البيئة وترشيد الاستهلاك المياه بعنوان " قطرة حياة "ويصحبها ورشة تعليم مبادئ الزراعة بعنوان " ورقة شجر "1

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادي سينما طلعت حرب لعرض أفلام للاطفال + ورشة فنون تشكيلية

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة عرائس " صمم ونفذ دمينك بايدك وبخامات من البيت " ،تحت اشراف أ.رقية محمد احمد

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة بعنوان " الجانب الإقتصادي في التنمية المستدامة تقديم المستشار الإعلامي أ/ إبراهيم عبد الله

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أمسية شعرية "ملامح الفرادة فى تجربة صلاح عبد الصبور الشعرية والمسرحية"

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

فرقة بيب باند

8:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة عرائس " صمم ونفذ دمينك بايدك وبخامات من البيت " ،تحت اشراف أ.رقية محمد احمد

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نشاط تنموي وترفهى لذوى الهمم

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نادى سينما المرأة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة بعنوان " إستراتيجيات الطاقة المتجددة و كفاءة الطاقة في مصر " تقديم د.م/حسن لطف

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك ( + 16 )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ندوة عمارة وتاريخ قلعة صلاح الدين الباحث/يوسف اسامة

6:00 pm
بيت المعمار
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الفنون التشكيلية اشراف أ/دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الفلوت إشراف / نهلة عوادم حروس

2:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

مناقشة رواية " القبيحة(جزء أول) " و رواية " رعد السماء (جزء تاني )" للكاتبة مروة عبيد مناقشة أ.د/ محمد عبد الحميد خليفة يدير اللقاء أ/ هنا ممدوح

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

كتاب دليفرى "اون لاين" على صفحة المركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارتبوستال "بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

حفل تكريم طلبة الفرقة الثانية و الثالثة بقسم الإعلام كلية الآداب

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

إفتتاح معرض طلبة الفرقة الثانية والثالثة بقسم الإعلام كلية الآداب

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

عروض أفلام المدرسة العربية للسينما والتليفزيون

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

معلومات اونلاين " حكاية مكان " ترجمة للغة الإشارة ومونتاج أ. رحاب محمد عطية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

الفنان العلايلى وفرقته (سعر التذكرة 60جنيه)

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

حفل المنشد محمود الحديوي

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

احتفالية بمناسبة "اليوم العالمى للعمل الانسانس" أمسية ثقافية للحديث عن مبادرة " حياة كريمة "أ.د/اميرة تاوضروس+ ورش عمل

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة فن الجرافيك اشراف الفنانة والإعلامية أ/هبة عربية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

حفل فنى لفرقة اطفال بورسعيد

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

محاضرة فى تذوق موسيقى

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال بيت العيني أ/ايمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل الكارتون المصرى

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإيقاع إشراف / محمد السيد محمد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس الصوليفيج وقراءة النوته للمبتدئين الاستاذة الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

دورة فن الجرافيك اشراف الفنانة والإعلامية أ/هبة عربية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اكتشف مواهبك في مجالى العزف والغناء وتنميتها , بالتعاون مع مؤسسة أولادنا ( لذوى الهمم )

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الكمان إشراف أ/ كرستين إسكندرنبيل

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أفلام السينما المستقلة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

حفل الطلاب المتفوقين

8:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 
22
23
24
25
26
27
28

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادى الفوتوشوب أ/رحمة محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

لمحات في " فهم وتذوق الفنون " عرض تقدمي " شرح علمى مبسط "

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة " العزف بالألوان " موسيقى ورسم وزخرفة وتلوين

2:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

حفل لفرقة الطبول النوبية والالات الشعبية المصرية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

أمسية شعرية "قراءات فى شعر صلاح عبد الصبور"

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نشاط تنموي وترفهى لذوى الهمم

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

حفل شارع الأدب ( عرض شعري غنائي للأطفال) بعنوان بقينا كبار – لو نخاف كلمات الشاعر / إبراهيم منصور بدر ألحان و تدريب الشعراء فهد إبراهيم – مازن صلاح و تدريب الغناء / حسام عبد السلام و توزيع / طارق المغربي إخراج روميل صال

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك ( + 16 )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الفنون التشكيلية اشراف أ/دعاء فتحى

12:00 pm
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الفلوت إشراف / نهلة عوادم حروس

2:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

بالتعاون مع مؤسسة جوانا عرض مسرحية كشك الباشا إخراج مصطفي فتوح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

كتاب دليفرى "اون لاين" على صفحة المركز

8:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

بالتعاون مع مؤسسة جوانا عرض مسرحية كشك الباشا إخراج مصطفي فتوح

7:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

لقاء مشروع فتوغرافية " كارتبوستال "بالتعاون مع مؤسسة عدسة للتصوير الفوتوغرافى

5:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معلومات اونلاين " حكاية مكان " ترجمة للغة الإشارة ومونتاج أ. رحاب محمد عطية

6:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض لفرقة القومية للفنون الشعبية التابعة للبيت الفنى للفنون الشعبية والاستعراض

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل غنائى لفريق كورال مركز ابداع قصر الامير طاز قيادة واشراف أ/هبة رمضان

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

دورة فن الجرافيك اشراف الفنانة والإعلامية أ/هبة عربية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عرض خيال الظل والاراجوز

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

عرض مسرحى لفريق طلعت حرب المسرحى

7:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

الفنان أحمد الحجار

8:00 pm
مركز الدولى للفنون بقصر المانسترلى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة كورال بيت العيني أ/ايمان سليمان

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

نادى سينما الطفل بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ورشة تعلم اساسيات ومبادئ الرسم تحت اشراف أ/ رحاب عبد الحميد

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة مدرسة الإنشاد الدينى والابتهال للمنشد محمود التهامى

1:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة كورال مركز طلعت حرب الثقافي (دمج) تدريب أ.دعاء عطية

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة الإيقاع إشراف / محمد السيد محمد

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

تدريس الصوليفيج وقراءة النوته للمبتدئين الاستاذة الهام الحاج

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

تدريس اقسام بيت العود العربي الساز والعود والماندولين "

4:00 pm
بيت العود العربى ببيت الهراوى
 

دورة فن الجرافيك اشراف الفنانة والإعلامية أ/هبة عربية

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة اكتشف مواهبك في مجالى العزف والغناء وتنميتها , بالتعاون مع مؤسسة أولادنا ( لذوى الهمم )

4:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة الكمان إشراف أ/ كرستين إسكندرنبيل

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة
 
29
30
31
1
2
3
4

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنون المسرح لذوي القدرات الخاصة إشراف / عصام أحمد بدوى

11:00 am
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة لتعليم مبادى الفوتوشوب أ/رحمة محسن

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة اشغال فنية بينية ويدوية تحت اشراف أ/محمد عبد الحليم

1:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة كورال قصر الأمير طاز تدريب أ.هبة رمضان4

4:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة بالية تحت اشراف / مي سعد محمود

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

معرض مواهب شبابية " اشغال يدوية "

5:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

عروض افلام المهرجان القومى للسينما

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

لقاء حول أعمال الرحال السكندري الراحل محمود الكمشوشي تتناول سيرته الذاتية و الإبداعية و أعماله بحضور نجله أ/ مجدي الكمشوشي تقديم الشاعر / جابر

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

أمسية "جائزة صلاح عبد الصبور"

7:00 pm
بيت الشعر العربي بمنزل الست وسيلة
 

فرقة النيل للآلات الشعبية إخراج عبد الرحمن الشافعى

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى ببيت السحيمى
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة فنية للاطفال

11:00 am
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

نشاط تنموي وترفهى لذوى الهمم

12:00 pm
مركز طلعت حرب الثقافي
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

نادى سينما دول البحر المتوسط

6:00 pm
مركز الهناجر للفنون
 

ندوة بعنوان " الحيل الأولية و الحيل المركبة و فن الخداع البصري " تقديم المخرج / إسلام رفعت 6.

6:30 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

فرقة التنورة التراثية

7:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقبة الغورى
 

حفل شباب الغناء العربى لمجموعة من الأصوات الذهبية احتفالا بذكرى ميلاد الفنان / محمد فوزى

7:00 pm
بيت الغناء العربى بقصر الأمير بشتاك
 

مسرحية " راشومون" يشارك فى بطولة العرض خريجى ورشة ستديو الممثل بمركز الابداع اخراج كريم شهدى واشراف المخرج خالد جلال

8:30 pm
مركز ابداع القاهرة
 

ورشة حكي بعنوان(حكاياتي)أ/رحمه محجوب

11:00 am
مركز ابداع الطفل ببيت العينى
 

ورشة منتخب مدرسة الانشاد الديني والابتهال للمنشد/ محمود التهامي

2:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

المعرض الدائم لمنتجات المركـز (الخزف- نحاس- خيامية- حلى- نجارة)

3:00 pm
مركز الحرف التقليدية بالفسطاط
 

ورشة إعداد الممثل والحكى وفنون المسرح تدريب أ.أحمد زكريا

3:00 pm
مركز الإبداع الفنى بقصر الأمير طاز
 

ورشة البيانو للكبار إشراف أ/ مى أحمد صلاح الدين( مي شلبي )

4:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة أوركسترا الموهوبين إشراف أ/كريم عبد العزيز

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

ورشة ستوديو الممثل إشراف المخرج/محمد مرسي

5:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

نادى الحرية السينمائي إدارة الناقد محمد كمال مبارك ( + 16 )

6:00 pm
مركز الحرية للإبداع بالإسكندرية
 

محاضرات قسم الاخراج

6:00 pm
مركز ابداع القاهرة